//убрать?

Букреев Сергей Александрович

Директор по эксплуатации

 Главная  О нас  Руководство

 

Должность: Директор по эксплуатации

Адресс: 694620, Сахалинская область, город Холмск, улица Советская, здание/дом/офис 41

Доп. Информация:
- Образование среднее профессиональное – окончил Южно-Сахалинский лесотехнический техникум по специальности бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности.
- С 2001 г. работает в Холмском морском торговом порту.
- Свою трудовую деятельность начал с ученика электрослесаря.
- После службы в армии вернулся на свое предприятие, где был устроен учеником докера – механизатора.
- В 2009 г. возглавил бригаду докеров.
- В 2011 г. был переведен в должность «стивидор», а в скором времени был переведен «Заместителем начальника стивидорной компании».
- С 2015 г. возглавил одно из подразделений предприятия в должности «Начальника стивидорной компании».
- С апреля 2019 года в связи с изменением организационной структуры предприятия переведен на должность «Директора по эксплуатации».
- Женат. В браке с 18 августа 2007 года. Воспитывает двух дочерей 2009 г.р и 2016 г.р.
- Неоднократно награждался почетными грамотами и благодарственными письмами от предприятия и администрации г. Холмска. 30 мая 2011года был награжден медалью за выдающиеся заслуги и стал почетным участником Энциклопедии «Лучшие люди России». С 15 июня 2012 года является «Почетным донором России».
- Увлечен рыбалкой и охотой.

 

Автобиография
    Букреев Сергей Александрович родился 28 сентября 1981 года в г. Холмске, Холмского района, Сахалинской области, в семье рабочих. Все время прожил в своем родном городе и по настоящее время живу в нем.
    Мать: Букреева Валентина Васильевна, 1961г.р, проработала всю жизнь в торговле, работающий пенсионер.
    Отец: Букреев Александр Алексеевич, 1958г.р, всю жизнь проработал в порту, работающий пенсионер.
    В 1988 году пошел в первый класс СОШ №2. В дальнейшем был переведен в СОШ №6, которую успешно окончил в 1998 году. С 1998г – 2001г. учеба в Хабаровском колледже связи и информатики, по специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы», присуждена квалификация «техник связи». С 2001г. – 2007г. учеба в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского» г. Владивосток по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (на водном транспорте)», присуждена квалификация «инженер по организации и управлению на транспорте».
    С 2002г. – 2004г. служба в ВС РФ на острове Кунашир Сахалинской области, звание «рядовой».
    С 2001г. по настоящее время работаю в Холмском морском торговом порту. Свою трудовую деятельность начал с ученика электрослесаря. После службы в армии вернулся на свое предприятие, где был устроен учеником докера – механизатора. В 2009г. возглавил бригаду докеров. В 2011г. был переведен в должность «стивидор», а в скором времени был переведен «заместителем начальника стивидорной компании». С 2015г. приказом по Обществу возглавил одно из подразделений предприятия в должности «начальника стивидорной компании». С апреля 2019 года в связи с изменением структуры предприятия был переведен на должность «директора по эксплуатации».
    Женат. В браке с 18 августа 2007 года. Очень красивая и любимая жена. Воспитываю двух дочек 2009г.р и 2016г.р.
    Крещенный.
    Неоднократно награждался почетными грамотами и благодарственными письмами от предприятия и администрации г. Холмска. 30 мая 2011года был награжден медалью за выдающиеся заслуги и стал почетным участником Энциклопедии «Лучшие люди России». С 15 июня 2012 года являюсь «Почетным донором России».
    Люблю активный отдых на природе, рыбалка, охота, беговые лыжи.